Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|06:02
Вы здесь: Главная » спорт » Рязанские гонщицы Анна Грушина и Татьяна Чванова – в призах финала Кубка России!

Гонщица Анна Грушина-2

В Сочи (Краснодарский край), на горе Ахун, стартовал финал Кубка России 2013 года по скоростным лыжероллерам. Накануне,  25 сентября, в первый соревновательный день состоялись гонки классическим ходом на дистанции 11 км. В состязаниях женщин «бронзу» с результатом  46 минут 08,7 секунды выиграла воспитанница рязанской областной ДЮСШ и тренеров Игоря Картушина и Елены Леваковой серебряная призерка общего зачета Кубка мира-2013 мастер спорта Анна Грушина. Пятое место здесь же заняла воспитанница рязанской городской ДЮСШ «Вымпел» Татьяна Чванова (тренер – Сергей Пирогов), чье время – 48 минут 00,1 секунды позволило ей занять первое место среди юниорок.

В соревнованиях мужчин лучшим среди рязанцев стал маст6ер спорта Дмитрий Мысев (ДЮСШ «Вымпел», тренер – Сергей Пирогов), финишировавший пятым с результатом 39 минут 21,2 секунды. Его одноклубник Иван Петрунин занял девятое место (41 мин 47,0 с), а представитель областной СДЮСШОР « Олимпиец» Виталий Водорезов – 15-е (44 мин 10,0 с).