Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|09:50
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские студентки посоревнуются в конкурсе таланта, творчества и красоты «Мисс Студенчество»
  • Подпишись!

Рязанские студентки посоревнуются в конкурсе таланта, творчества и красоты «Мисс Студенчество» 

мисс

7 октября 2013 года стартовал I Рязанский конкурс таланта, творчества и красоты «Мисс студенчество». Конкурс будет проводиться в нашем городе впервые и его участницами станут самые талантливые представительницы высших учебных заведений Рязани – победительницы и студентки, занявшие призовые места в конкурсах подобной направленности, проводимых внутри вузов.
Конкурс «Мисс» является одним из самых популярных и любимых конкурсов среди молодежи, он проводится ежегодно практически во всех вузах города Рязани. Для консолидации этой работы был запущен новый проект – «Мисс студенчество». Теперь лучшие из лучших встретятся на одной сцене и сразят своей красотой и талантом жюри, в состав которого войдут ректоры вузов, деятели культуры, науки и искусства, представители общественных объединений и бизнеса.
Финал конкурса, сообщает сайт Молодёжной политики и спорта Рязанской области, пройдёт 15 ноября 2013 года в 19.00 в Рязанской областной филармонии. Каждой участнице необходимо будет подготовить творческий номер, видеоролик о своей студенческой жизни, образ для дефиле. Пока организаторы не раскрывают всех секретов, но уже известно, что в первую очередь будут оцениваться не внешние данные девушек, а их талант, успеваемость, умение держаться на сцене и ораторское мастерство.
Конкурс «Мисс Студенчество» проводится в рамках Всероссийской программы «Студенческое самоуправление» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» в целях реализации государственной молодежной политики в г. Рязани и Рязанской области, развития творческих способностей студенческой молодежи.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта