Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|10:33
Вы здесь: Главная » новости » «На каждом тротуаре инспектора не поставишь!»
  • Подпишись!

«На каждом тротуаре инспектора не поставишь!» 

1

Старший инспектор управления ГИБДД по Рязанской области Владимир Кузин прокомментировал сомнительное поведение рязанских водителей на дорогах и тротуарах.

 Не секрет, что в Рязани бывает проблематично перейти дорогу даже по «зебре» и на зеленый свет, уж не говоря о нерегулируемых пешеходных переходах. Также очевидно, что часть тротуаров превратилась в зону парковки по самостоятельному решению водителей. Пешеход оказывается всегда виноват, обруган и пристыжен. Ситуацию, усугубляющуюся на рязанских дорогах и тротуарах, прокомментировал старший инспектор управления ГИБДД по Рязанской области Владимир Кузин.

– А где конкретно в Рязани вы заметили неправильно припаркованные машины? – с такого вопроса начал беседу Владимир Владимирович. – Ну, вообще-то, на каждом тротуаре инспектора не поставишь. У нас работают эвакуаторы. Они ликвидируют с мест несанкционированных парковок по 10 машин в день. А чтобы водители вели себя на дорогах вежливо и парковались как положено, матери их должны этому с пеленок учить.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта