Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|03:45
Вы здесь: Главная » новости » На заседании рязанской гордумы определена дата проведения конкурса на должность мэра
  • Подпишись!

На заседании рязанской гордумы определена дата проведения конкурса на должность мэра 

00

На очередном заседании городской Думы, состоявшемся в четверг 10 октября, главным вопросом повестки дня стал вопрос о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Рязани.

Итоги конкурса станут известны 19 ноября 2013 года. До этого дня над вопросом будет работать специально сформированная конкурсная комиссия из десяти депутатов гордумы. По словам председателя гордумы Андрея Кашаева в ближайшее время к ним присоединятся члены областного правительства и депутаты Рязанской областной думы.

– Конкурс будет проходить на протяжении нескольких недель. 19 ноября мы услышим имя главы администрации города Рязани. На сегодняшний день у нас тесный контакт с исполняющим обязанности главы администрации города Рязани Виталием Евгеньевичем Артемовым. Команда работает, и взаимодействие у нас находится в постоянном режиме, – сказал Кашаев.

Продолжит ли Артемов свою работу на прежнем посту, или его сменит кто-то другой, станет известно в вышеозначенную дату.

 

Наша справка.

Должность главы администрации города Рязани включена в перечень должностей муниципальной службы администрации города Рязани. При назначении на нее муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. А также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный распоряжением администрации города Рязани от 22.10.2010 № 1890-р.

Ольга Челышева

Фото Александра Королева 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта