Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|10:10
Вы здесь: Главная » новости » «Народным участковым» Рязанской области стал кандидат из Касимовского района
  • Подпишись!

«Народным участковым» Рязанской области стал кандидат из Касимовского района 

o7HOQC6ziW-400x270

Сегодня подведены итоги второго этапа конкурса «Народный участковый 2013». По условиям регионального конкурса, рязанцам предлагалось выбрать лучшего из 14-ти участковых уполномоченных полиции, прошедших отборочный этап «Народного участкового».  Всего в он-лайн голосовании, организованном на официальном сайте УМВД России по Рязанской области,  приняли участие 20850 жителей Рязанской области.

Как сообщила пресс-служба регионального УМВД, с большим отрывом в конкурсе победил участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Касимовский» Валерий Булаев. За него проголосовали 55%, а это более 11-ти с половиной тысяч посетителей сайта. На втором месте кандидат из Спасского района. Участкового уполномоченного ОМВД России по Спасскому району Артема Федина поддержали 42% (более 9-ти тысяч) проголосовавших. Третьим стал участковый из Шиловского района Герман Волков. Он набрал без малого 500 голосов.

Победитель регионального этапа Валерий Булаев будет представлять Рязанскую область на заключительном Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый». Рязанцы смогут поддержать своего земляка активным участием в он-лайн голосовании, которое начнется совсем скоро.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта