Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|22:29
Вы здесь: Главная » новости » Руководитель Штаба молодежного актива Рязани Мария Дьяченко стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»
  • Подпишись!

Руководитель Штаба молодежного актива Рязани Мария Дьяченко стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» 

images-m4id10318-0

15 октября в Новосибирске были подведены итоги Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Руководитель Штаба молодежного актива города Рязани Мария Дьяченко заняла 3-е место в номинации «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 30 лет» и награждена специальным призом конкурса «Признание молодежи».

Учредителем конкурса «Лидер XXI века» является Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс проводится с целью выявления творчески работающих лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений, их поддержки и поощрения.

Напомним, что весной 2013 года Мария Дьяченко стала победителем муниципального, а затем и регионального этапов конкурса «Лидер XXI века», а в рамках Всероссийского молодежного форума «Селигер-2013» прошла конкурсный отбор в своей номинации. Финал конкурса проходил в Новосибирске.

В финале конкурсантов ожидали очные индивидуальные и командные конкурсные испытания: творческая самопрезентация; защита проекта, разработанного в рамках дорожной карты развития своего общественного объединения до 2020 года, представленной в рамках заочного этапа; стратегическая игра с элементами дебатов и проектирования «Дорожная карта развития молодежных и детских общественных объединений России до 2020 года «Миссия выполнима»; участие в акции «День единых действий» по продвижению проектов Росмолодежи, проектов общественных объединений в социуме и других.

Мария Дьяченко успешно преодолела все испытания, защитила свой проект и получила специальный приз от членов молодежного жюри.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта