Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|08:37
Вы здесь: Главная » новости » В Рязанской областной филармонии выступит группа «Cool & Jazzy»
  • Подпишись!

В Рязанской областной филармонии выступит группа «Cool & Jazzy» 

Cool

29 октября в 19:00 в Рязанской областной филармонии выступит группа «Cool & Jazzy».

«Cool & Jazzy» – первый обладатель премии «Ward Swingle Award», лучшая a’cappella группа Европы, лауреат и победитель международных конкурсов и фестивалей, законодатель жанра a’cappella в России вот уже на протяжении почти 20 лет…

В музыку группы «Cool & Jazzy» трудно поверить. Высочайшее, граничащее с волшебством, исполнительское мастерство, тщательно отобранный репертуар, энергия, молодость и красота исполнителей позволяет группе приводить в восторг любую аудиторию. Когда впервые их слышишь, не верится, что это лишь человеческие голоса. На концерте самые пытливые зрители вытягивают шеи, пытаясь понять, где же спрятался оркестр и не звучит ли фонограмма. А на сцене — просто четверо веселых музыкантов, поющих в живую а капелла всё, что угодно: от Джексона до Баха.

В творчестве «Cool & Jazzy» есть всё: юмор, изобретательность, легкость. И не важно, исполняется ли джазовый стандарт, популярный хит или жемчужина классики — любое произведение в исполнении группы приобретает новый смысл, новые грани и sound, присущий только ей, по которому вы всегда определите — это поют «Cool & Jazzy».

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта