Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|14:07
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы могут отправить своим близким новогодний подарок от Деда Мороза по почте
  • Подпишись!

Рязанцы могут отправить своим близким новогодний подарок от Деда Мороза по почте 

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

В почтовых отделениях Рязанской области, как и по всей стране, стартовала традиционная услуга Почты России — «Поздравление от Деда Мороза». Каждый желающий сможет порадовать своих родных и близких любого возраста, оформив в любом почтовом отделении традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка, сообщила пресс-служба Почты России

Ежегодно линейка праздничных подарков расширяется: в 2013 году она составит 18 вариантов подарков, включая подарок для взрослых. Например, самым маленьким можно отправить наборы с игрушками, ребятам постарше и подросткам – наборы для творчества или игры, а взрослых – порадовать уютным пледом. Также в линейку праздничных новогодних отправлений входит подарок-сюрприз. Новогоднее время – это время чудес, поэтому такой подарок действительно станет приятным сюрпризом не только для получателя, но и для отправителя.

К каждому новогоднему подарку прилагается письмо от Деда Мороза.

В текущем году приём заказов будет осуществляться до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнётся с 1 декабря.

Подробную информацию об услуге можно узнать на pozdrav.russianpost.ru

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта