Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|23:34
Вы здесь: Главная » Кино » Рязанцы узнали, что за зверь — шаурмодил
  • Подпишись!

Рязанцы узнали, что за зверь — шаурмодил 

kinopoisk.ru

В среду, 23 октября, в кинотеатре «5 Звезд» (ТРЦ «М-5 Молл») состоялся предпремьерный показ красочного мультфильма «Облачно 2: Месть ГМО» в 3D-формате. Приключения изобретателя Флинта Локвуда, создавшего в первой части мульта машину, способную синтезировать из воды еду, продолжаются!

Покинув родной остров Поплавок, Флинт трудится теперь  в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но внезапно он узнает, что его печально известная машина все еще работает, и производит на свет опасных гибридов. Цивилизация под угрозой!  Приходится спасать мир..

Вернувшись на остров, Флинт и его друзья не узнают родные места. Теперь Поплавок просто кишит живодуктами – продуктами-мутантами. Причем некоторые из них кажутся очень опасными. Особенно такие страшные твари, как стреляющие сырной паутиной паукбургеры и зубастые шаурмадилы. Другие ГМО — например, глазастая клубника, какающая желе, или овцероллы, а также бананы и зеленый лук, разросшиеся до размеров диплодоков, на первый взгляд безобидны. Но кто знает, что у них на уме? На определенные размышления наводят и гигантские огурцы, которые вооружились удочками, чтобы наловить на обед сардинок… Вообще, надо сказать, что после просмотра этого мультфильма выражение «вредная еда» воспринимаешь уже как-то по-другому.

Конечно же, первое (и вполне естественное) желание Флинта Локвуда – добраться до своей генерирующей машины и отключить ее к чертовой бабушке. Но не все так просто. Пробираясь сквозь пищевые джунгли и болота из сиропа, команда Флинта постепенно находит общий язык с «туземцами». Оказывается, живодукты – добрые и милые, у них есть детки, и вообще они не желают людям ничего плохого. А машина, порождающая этих существ, покоится в месте, очень напоминающем «колыбель жизни» в одноименном фильме с Анджелиной Джоли в главной роли…

Словом, главный герой должен сделать  очень непростой выбор. Быть или не быть живодуктам, вы узнаете, когда досмотрите мультфильм до конца. Будем откровенны: кому-то эта картина может понравиться, а кому-то – нет. Но скучать во время просмотра вам точно не придется, так как создавшие ее авторы уж точно не скучали. Добавим, что в российской версии главных героев озвучивают Александр Пушной и Игорь Угольников.

Оксана Калашникова

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта