Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|07:44
Вы здесь: Главная » Кино » Смешно до слез. Рязанцы кричали и смотрели «Горько!»
  • Подпишись!

Смешно до слез. Рязанцы кричали и смотрели «Горько!» 

00

В субботу 26 октября в кинотеатре «5 Звезд» (ТРЦ «М-5 Молл»), при поддержке  Радио ENERGY  – Рязань, презентовали новую российскую комедию «Горько!»

Сюрпризы для гостей, приглашенных… так и хочется сказать – на свадьбу, — начинались еще в «пятизвездном» холе.  Здесь, в белоснежных праздничных декорациях, публику встречали ведущие – Андрей Меркушев и Алена Кирилова, и с ходу предлагали всем влюбленным парам «зарегистрировать» свои отношения. Смельчаков, стоит сказать, нашлось немало, и каждая пара получила специальное свидетельство. Потом, под звон бокалов с шампанским, всех влюбленных пригласили на медленный танец и, наконец, объявили конкурс на самый красивый поцелуй. Победители получили первый кусок фирменного торта от главного спонсора! Впрочем, угощения хватило всем желающим.

Только после того, как гости в полной мере прониклись свадебным настроением, публику пригласили в зрительный зал, насладиться комедией режиссера Жоры Крыжовникова.

У большинства людей бывает такой период жизни, когда друзья и знакомые, один за другим, начинают создавать семьи. И чем шире круг вашего общения, тем большее количество свадеб они посещают в сжатый период времени. И… после это всего на фильме «Горько» вы гарантированно будете смеяться до слез, настолько все в нем так, как оно и бывает в жизни. А тем, у кого свадьба – только в перспективах, эту ленту следует посмотреть хотя бы для того, чтобы знать, к чему быть готовым.

Прогрессивные и Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря. Девушке с детства запал в душу образ диснеевской Русалочки, и она хочет, чтобы ее история любви была такой же сказочно-красивой. Жених ее любит и на все согласен ради нее. А вот у Наташиного отчима, у которого за спиной десантное прошлое, а в настоящем -  работа в городской администрации, — заготовлен другой сценарий. И он со всем своим упорством стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором «консервативных» обрядов, начиная с выкупа невесты и заканчивая танцами под ресторанный хит всех времен и народов «Натали». Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от родственников. Но… на деле все получается совсем не так, как хотели молодожены… а гораздо смешнее и интереснее! И Светлаков в роли самого себя добавил в картину немало забавных моментов.

Оксана Калашникова

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта