Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|01:26
Вы здесь: Главная » новости » Водители и кондукторы рязанских троллейбусов поучаствовали в антитеррористических учениях
  • Подпишись!

Водители и кондукторы рязанских троллейбусов поучаствовали в антитеррористических учениях 

image-m4id10390

В МУП «Управление рязанского троллейбуса» прошли инструкторские методические учения. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, учения проводились на безе депо №3 по поручению и.о. главы администрации Рязани Виталия Артёмова и во исполнение решения городской антитеррористической комиссии.

В ходе занятия были отработаны действия водителя троллейбуса, кондуктора, должностных лиц управления при угрозе совершения террористического акта. Также в учениях были задействованы руководители транспортных предприятий всех форм собственности, в том числе, коммерческие перевозчики. Всем участникам были даны рекомендации по порядку действий в случае обнаружения бесхозного предмета в салоне транспортного средства. В ходе учений были изучены документы, касающиеся транспортной безопасности.

Планируется, что подобные занятия, направленные на повышение уровня бдительности со стороны водителя, кондуктора и пассажиров и предотвращение совершения террористических актов, пройдут во всех муниципальных и коммерческих транспортных предприятиях.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта