Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|10:50
Вы здесь: Главная » новости » Олег Ковалев призвал спонсоров поддержать рязанскую «Звезду»
  • Подпишись!

Олег Ковалев призвал спонсоров поддержать рязанскую «Звезду» 

1

В пятницу, 1 ноября губернатор Рязанской области Олег Ковалев встретился с журналистами, чтобы прокомментировать кадровые перестановки в региональном правительстве. Но первое, с чего он начал беседу – это успехи рязанских футболистов во вчерашнем матче. Рязанская «Звезда» у себя дома победила представляющую Премьер-лигу краснодарскую «Кубань» и вышла в 1/8 финала Кубка России.

- Прохождение в 1/8 потребует дополнительного финансирования команды, — сказал Олег Ковалев. – Но я думаю, ребята это заслужили отчаянной, яростной борьбой. Было очевидно, что они где-то в классе уступают. Один 7-й номер стоил столько же, сколько вся наша команда. Но они боролись, они дрались, не сникли после второго пропущенного гола. Поэтому победа, пусть и после пенальти, все равно заслуженная. Будем делать все, чтобы наша команда играла достойно. Мы уже обсудили с рядом предпринимателей возможности оказания спонсорской поддержки, и будем развивать эту тему.

Губернатор также добавил, что он очень рад тому, что болельщики на трибунах вели себя прилично, уважали соперника.

- Это очень важно: болеть, кричать, свистеть, выражать эмоции, но при этом уважать соперника и не допускать оскорбительных выкриков в его адрес. Наши болельщики доказали, что они это могут.

Оксана Калашникова

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта