Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|03:55
Вы здесь: Главная » спорт » Состоялись заключительные матчи 15 Кубка «Русской кожи» по мини-футболу
  • Подпишись!

Состоялись заключительные матчи 15 Кубка «Русской кожи» по мини-футболу 

final ud62
В воскресенье, 3 ноября, состоялись заключительные матчи 15 Кубка «Русской кожи» по мини-футболу. В Золотом Кубке в решающем матче встретились «Уютный дом 62″, второй раз подряд играющий в финале, и «МФК КВАНДО», довольно давно уже не доходивший до вершины. Футболистам «Уютного дома 62″ удалось одержать уверенную победу и отпраздновать второй успех!
В матче за третье место «Садко-Солнечный» на последних секундах смог сравнять счет в игре с «Юнионом» и в итоге одержать победу в серии послематчевых пенальти, вернувшись на пьедестал.
В переходных матчах «Германия Авто» смогла сохранить за собой место в Золотом Кубке, разгромив «Желдор», а вот вышедшему из Серебряного Кубка на прошлом турнире «ГРПЗ» удержаться не удалось, его место займет «Олимпик», на прошлом турнире наоборот покинувший Золотой Кубок.
Гонку бомбардиров выиграл форвард команды «Садко Солнечный» Мелешин Денис, забивший 12 голов.
В Серебряном Кубке в воскресенье 3 ноября прошел только один матч, но в нем решалась судьба первого места. Однако, несмотря на ожидания, борьбы не получилось. Футболисты «Иномарки 62″ смогли одержать уверенную победу над «НР ТЭЦ-Ока» и завоевать главный приз второго по силе дивизиона турнира!

В гонке бомбардиров первое место так же за «Иномаркой 62″: Вечкаев Виталий наколотил в ворота соперников 18 мячей.
БРОНЗОВЫЙ КУБОК — ПОБЕДА ФАВОРИТА: «АТРОН» ПЕРВЫЙ В БРОНЗОВОМ КУБКЕ!

Перед стартом турнира многие отдавали предпочтение именно команде «Атрон». В итоге, не потерпев ни одного поражения по пути к финалу, «Атрон» и в финальном матче смог сломить сопротивление «Континента», отыгрываясь по ходу встречи. Таким образом, «Атрон» — сильнейшая команда Бронзового Кубка!

В гонке бомбардиров победа так же за «Атроном»: Аксенов Дмитрий и Селифонов Анатолий забили по 10 мячей, поделив первую строчку.
Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта