Баскетболисты «Рязани» провели мастер-класс в Рязанском районе

Во вторник, 5 ноября, делегация баскетбольного клуба «Рязань» побывала в Листвянке, где провела мастер-класс для воспитанников отделения баскетбола детско-юношеской спортивной школы Рязанского района, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.
С юными баскетболистами секретами мастерства поделились капитан БК «Рязань» Олег Бартунов, защитник Илья Федяинов, а так же завершивший карьеру, но продолжающий работать в структуре клуба Владимир Казаков. Так же трио «зубров» ответили на многочисленные вопросы ребятишек, сфотографировались на память и раздали несчетное количество автографов.
Кроме того, представители клуба рассказали учителям физической культуры Рязанского района о нововведениях в правилах проведения соревнований по баскетболу, обсудили насущные проблемы, обменялись мнениями о путях развития нашего популярного вида спорта на местах.
Визит делегации БК «Рязань» был приурочен к совещанию учителей физической культуры школ Рязанского района, на котором были рассмотрены вопросы изменений в положении спартакиады школьников, паспортизации спортивных залов и плоскостных сооружений.