Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|19:32
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани наградили участников и призеров смотра-конкурса по патриотическому воспитанию
  • Подпишись!

В Рязани наградили участников и призеров смотра-конкурса по патриотическому воспитанию 

image-m4id10411

В среду, 5 ноября, в городском центре патриотического воспитания детей и молодежи «Возрождение» МБОУ ДОД «ДЮЦ «Звезда» состоялось торжественное награждение участников и призеров городского смотра-конкурса по патриотическому воспитанию, посвященного 95-летию системы дополнительного образования детей, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Учредитель: управление образования и молодежной политики администрации города Рязани. Организатор: МБОУ ДОД «ДЮЦ «Звезда».

Конкурс проводился с 1 сентября по 28 октября 2013 года и состоял из 2-х этапов: учрежденческий и городской. На участие в городском конкурсе заявились 11 образовательных учреждений города Рязани.

Работы оценивались в двух номинациях: «Растим патриотов» и «Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования», каждая из которых показала продуктивную работу педагогов и образовательных учреждений по патриотическому воспитанию детей.

На подведении итогов конкурса членами жюри было отмечено, что все участники внесли огромный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения города Рязани. Этот конкурс подарил бесценный опыт и новые идеи, которые в скором будущем каждый педагог сможет воплотить в жизнь.

По итогам конкурса членами жюри были определены победители:

- в номинации «Растим патриотов» в группе «Лучший педагог организации дополнительного образования города Рязани по патриотическому воспитанию»: 1 место — Богомолова Людмила Валентиновна, педагог — организатор МБОУ ДОД «ЦДТ «Приокский»; 2 место — Чепелевская Людмила Александровна, педагог-организатор МБОУ ДОД «ГСЮТ»
- в номинации «Растим патриотов» в группе «Лучший педагог дополнительного образования общеобразовательной организации города Рязани по патриотическому воспитанию»: 1 место — Козлова Светлана Владимировна, руководитель музея выпускников МБОУ «СОШ № 1» г. Рязани; 2 место — Каргальцев Константин Борисович, педагог дополнительного образования МБОУ СОШ № 63; 3 место — Коряк Наталья Александровна, учитель истории МБОУ СОШ № 14
- в номинации «Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования» в группе «Лучшая система воспитательной работы патриотической направленности организации дополнительного образования» 1 место присуждено МБОУ ДОД «ДЮЦ «Звезда»
- в номинации «Патриотическое воспитание в системе дополнительного образования» в группе «Лучшие общеобразовательные учреждения города по патриотическому воспитанию детей»: 1 место — МБОУ СОШ № 58; 2 место — МБОУ СОШ № 11; 3 место — МБОУ СОШ № 41.

Также единогласным решением жюри конкурса были учреждены специальные призы за поддержку городского патриотического мероприятия и содействие в развитии творческого потенциала молодежи города Рязани для МБОУ «СОШ № 32» и МБОУ «Гимназия № 2».

Участников и победителей конкурса приветствовали представители управления образования и молодежной политики администрации города Рязани, ветераны Великой Отечественной Войны, городского Совета ветеранов и Совета ветеранов Железнодорожного района города Рязани, учащиеся школ № 44, 38, 58, 11, 55, гимназии № 5.

Все призеры и участники смотра-конкурса получили дипломы и ценные призы. Финансирование мероприятия осуществлялось в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Патриотическое воспитание детей и молодежи в городе Рязани на 2012-2015 годы».

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта