Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|04:16
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани впервые состоится шоу сибирских кошек
  • Подпишись!

В Рязани впервые состоится шоу сибирских кошек 

200826444

9-10 ноября в ТРЦ «М5 Молл» пройдет международная выставка кошек «Ладушки». Нынешний форум соберет около 100 животных самых разных пород.

На выставке будут представлены как знакомые, так и редкие и пока экзотические для России породы: выведенные в Калифорнии чрезвычайно ласковые рэгдоллы, а также представители знаменитой скандинавской породы–норвежской лесной. Самым зрелищным и необычным мероприятием в рамках выставки обещает стать шоу настоящих сибирских кошек. Эта порода, кстати, некогда предмет гордости отечественных фелинологов, на родине долгое время была незаслуженно забыта. В то время как за рубежом наши сибирячки всегда пользовались заслуженной популярностью за живой ум, необременительный уход, мощь и разнообразный окрас. Гости «М5 Молл» смогут не только посмотреть увлекательное шоу чистокровных сибирских кошек, но и убедиться в том, что представителям породы действительно присущ потрясающий интеллект. Для тех, кто хочет научиться правильно ухаживать за своими любимцами, в рамках выставки в «М5 Молл» пройдет мастер-класс по грумингу. А посетители, мечтающие о здоровых питомцах, смогут приобрести у заводчиков породистых котят со всеми необходимыми документами и прививками.

Выставка кошек пройдет в «М5 Молл» с 10:00 до 18:00.

Шоу сибирских кошек – 9 ноября, с 13:30 до14:00.

Мастер-класс по грумингу – 9 ноября, с 15:00 до 17:30.

Место проведения – помещение рядом с зоной активного отдыха.

Вход платный. Стоимость взрослого билета–200 рублей, детского–100 рублей. Дети до 7 лет могут посетить выставку бесплатно.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта