Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|09:40
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы могут устроиться на работу в Сочи на Олимпийские объекты
  • Подпишись!

Рязанцы могут устроиться на работу в Сочи на Олимпийские объекты 

b6

Министерство труда и занятости населения Рязанской области информирует жителей региона о возможностях трудоустройства на Олимпийских объектах в городе Сочи.

Желающие должны отправить заявку в Департамент труда и занятости населения Краснодарского края. В базе сейчас находится более 8 тысяч вакансий. В основном рабочие места предлагаются в организациях сферы транспорта, общественного питания, санаторно-курортного и гостиничного бизнеса. Размер заработной платы зависит от квалификации и вида работ.

Работодатели предлагают соискателям вакансий полный соцпакет, предоставляют жилье, обеспечивают доставку до места работы, питание за счет организации, униформу, бесплатное обучение и повышение квалификации, а также полную или частичную компенсацию затрат на переезд в г. Сочи.

Трудоустроиться на Олимпийские объекты могут как граждане, не имеющие постоянной работы, так и те, кто в настоящее время официально работает. Соискатель имеет право, сохраняя за собой основное место работы, на время отпуска заключить на новом месте договор о совместительстве. В этом случае за работником сохраняется его место и должность по основному месту работы, а заработная плата выплачивается новым работодателем, вопросы охраны и безопасности труда обеспечивает тоже он.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4912) 24-05-16. Подробно узнать о вакансиях можно, посетив Интернет-сайт «Работа в России» – www.trudvsem.ru (раздел «Поиск работы»), сайт департамента труда и занятости населения Краснодарского края – www.kubzan.ru или работа-на-Кубани.рф (раздел «Трудоустройство на объекты Олимпиады»).

Сведения также можно получить, позвонив на бесплатный многоканальный телефон единого Информационного центра по трудоустройству на Олимпийские объекты – 8 800 1007 507, или на телефон «горячей линии» департамента труда и занятости населения Краснодарского края 8 (861) 257-13-70. Резюме кандидатов нужно направлять по адресу электронной почты Информационного центра по подбору кадров на объекты Олимпиады 2014 sochi-info@dgsz.krasnodar.ru или по факсу 8 (8622) 647-59.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта