Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|06:33
Вы здесь: Главная » новости » В Рязань привезли самых красивых кошек России
  • Подпишись!

В Рязань привезли самых красивых кошек России 

1

В субботу, 9 ноября, в ТРЦ «М5 Молл» начала свою работу Международная выставка кошек «Ладушки». Организаторами выступил рязанский клуб фелинологов «Алиса-Бест». На выставке представлены более 100 различных животных из разных регионов страны: Рязани, Москвы и Подмосковья, Липецка, Тамбова, Северодвинска, Норильска, Пензы, Твери.

В программе выставки было запланировано несколько мероприятий. Пока кошки и их хозяева ждали своей очереди к экспертам, все желающие могли посмотреть на них. После осмотра животных, эксперт Татьяна Есина определила десятку лучших. Самыми-самыми были признаны кошки сибирской породы из Москвы и тайской породы из Санкт-Петербурга.

После награждения для всех желающих  Олеся Смирнова – выпускница школы Надежды Румянцевой – провела мастер-класс по груммингу.  на глазах зрителей она превратила мейн-куна в белого «ангела». Так же в течение дня проходили WCF Ring рослых кошек, монопородные шоу SIB и MCO.

Выставка работала в течение двух дней.  Во второй день также было запланировано несколько мероприятий: экспертиза животных, WCF Ring котят и юниоров, монопородное шоу британских кошек и самое интересное – шоу изящных кошек. Шоу, которое собрало кошек восточных  пород, таких как бенгальская, сфинксы и т.д.

Мария Грачева

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта