Проект «Рязань - Родной город»|Вторник, Апрель 30, 2024|14:08
Вы здесь: Главная » новости » Двум маленьким детям в ДТП, произошедшем в Рязанском районе, спасли жизнь ремни безопасности
  • Подпишись!

Двум маленьким детям в ДТП, произошедшем в Рязанском районе, спасли жизнь ремни безопасности 

ad4a70c3067d10724acc39d265fa5b69

9 ноября в 22.15 в Рязанском районе в п. Листвянка на 24 км дороги Рязань-Ряжск 34-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2107, двигаясь со своей семьей со стороны Рязани, выехала из-за небольшого поворота дороги и, по ее словам, была ослеплена светом фар движущегося навстречу транспортного средства. Шел дождь и, зацепив мокрую обочину, водитель не справилась с управлением. Автомобиль съехал в правый кювет и перевернулся.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, в момент ДТП в салоне автомобиля на заднем сиденье находились трое детей: 5-летняя дочь и 11-летний сын были пристегнуты ремнями безопасности, а у старшего 15-летнего брата не было возможности пристегнуться, так как он сидел в середине салона, где конструкцией автомобиля ремень не предусмотрен. В результате ДТП подросток получил смертельные травмы и скончался до прибытия скорой медицинской помощи. С ушибами и ссадинами двое других детей были доставлены в ДОКБ г. Рязани, где им была оказана медицинская помощь. Отцу и матери так же оказали медицинскую помощь.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта