Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|07:49
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы могут признаться своим мамам в любви по почте
  • Подпишись!

Рязанцы могут признаться своим мамам в любви по почте 

bearpsychology

Во всех почтовых отделениях Рязанской области проходит Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю!», приуроченная ко Дню матери.  В России в последнее воскресенье ноября традиционно отмечается день матери. В этом году он приходится на 24 ноября.

Принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!» может любой желающий. Для этого в период проведения акции нужно приобрести в почтовом отделении специальную почтовую карточку с символикой, написать поздравление маме и опустить в ящик, установленный в ОПС. Также при желании можно воспользоваться дополнительными услугами и оформить в подарок денежный перевод, подписку или отправить посылку. Все открытки, своевременно отправленные в рамках акции, будут вручены почтальонами адресатам до 24 ноября 2013 года.

Традиционным символом Дня матери является незабудка. На почтовой карточке, изданной специально к празднику, цветок в своей лапе держит плюшевый мишка.

Одной из главных целей акции «Мама, я тебя люблю!» является укрепление семейных ценностей и напоминание о важнейшей социальной роли матери.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта