Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|05:00
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани будут судить 78-летнего педофила
  • Подпишись!

В Рязани будут судить 78-летнего педофила 

1

В Рязанский областной суд поступило уголовное дело в отношении гражданина М., 1935 года рождения для рассмотрения по существу и решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера, сообщила пресс-служба Рязанского областного суда в четверг, 21 ноября. По информации пресс-службы, мужчина обвиняется в том, что совершил общественно-опасное деяние, запрещенное уголовным законом, подпадающее под признаки преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ, а именно иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следствия, в июне 2013 года гражданин М. около своего дома увидел ранее знакомую ему малолетнюю девочку и решил совершить в отношении нее действия сексуального характера. Он подозвал ребенка к себе, продемонстрировал свои половые органы и положил на них ее руку. Соседка заметила происходящее и сообщила об этом брату девочки, он вышел на улицу и пресек действия подсудимого. Отец ребенка сообщил обо всем в правоохранительные органы.

В соответствии с постановлением суда, в целях недопущения разглашения сведений о частной жизни потерпевшей, дело будет рассматриваться в закрытом судебном заседании на основании п.3 ч.2 ст.241 УПК РФ.

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта