Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 18, 2024|23:58
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские частные ветеринарные клиники ведут профилактику бешенства домашних животных
  • Подпишись!

Рязанские частные ветеринарные клиники ведут профилактику бешенства домашних животных 

55858

Специалистами государственной инспекции по ветеринарии Рязанской области и ГБУ РО «Рязанская городская ветеринарная станция» проведено ветеринарно-санитарное обследование ветеринарной клиники ИП  И. Шишковой – ветеринарного центра «Зоодоктор» (г. Рязань, ул. Татарская, д. 91) на предмет наличия необходимых ветеринарно-санитарных условий для проведения вакцинации плотоядных животных против бешенства, сообщается на сайте госинспекции по ветеринарии Рязанской области.

Ветеринарная клиника располагает необходимыми помещениями и оборудованиями для оказания животным терапевтической помощи и проведения хирургических операций, имеются условия для хранения биологических препаратов и медикаментов, а также для утилизации неиспользованных остатков биологических препаратов.

Персонал ветеринарной клиники состоит из четырех ветеринарных специалистов, имеющих высшее профессиональное образование.

В результате проведенного обследования установлено, что ветеринарная клиника ИП И. Шишковой – ветеринарный центр «Зоодоктор» имеет необходимые условия для проведения вакцинации домашних плотоядных животных против бешенства, при соблюдении условий хранения и использования вакцины, с проставлением отметки о проведенных вакцинациях в ветеринарных паспортах животных.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта