Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|04:35
Вы здесь: Главная » новости » В Рязани продолжается прием заявок на конкурс по лучшему новогоднему оформлению придомовой территории
  • Подпишись!

В Рязани продолжается прием заявок на конкурс по лучшему новогоднему оформлению придомовой территории 

1

Конкурс «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов и территорий жилой застройки частного сектора города Рязани» проводится в областном центре впервые. В других городах подобные конкурсные состязания проводятся давно и успешно, Рязань решилась перенять положительный опыт.

Номинаций объявлено три:
– «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов Советом дома или физическим лицом»;
– «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов ТСЖ или ЖСК»;
– «Лучшее новогоднее оформление территории общего пользования частного сектора».

26 декабря в 17.00 на площади Победы победителям (извините, за каламбур) конкурса будут вручены сертификаты на получение денежных премий. Их можно использовать на проведение зимнего праздника и поздравление жителей во дворе. Как именно будет выглядеть праздничное мероприятие – решать самим жителям домов, дворов и улиц. Рекомендации по оформлению дворовых территорий размещены на плакате к данному материалу.
Кроме основных номинаций предусмотрены еще две. На сайте ст-рязань.рф (сайт общественного самоуправления Рязани) будут выкладываться фотографии украшенных дворовых территорий, и каждый желающий сможет проголосовать за понравившийся дизайн. Двух победителей наградят памятными подарками.

Прием заявок осуществляется с 10.12 по 18.12. 2013 года. Справки по телефону: 95-69-16. На участие в конкурсе приглашаются абсолютно все желающие.

Ольга Челышева

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта