Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|16:30
Вы здесь: Главная » новости » Промсвязьбанк примет рязанцев на XI Российском облигационном конгрессе
  • Подпишись!

Промсвязьбанк примет рязанцев на XI Российском облигационном конгрессе 

89797

5-6 декабря в Санкт-Петербурге пройдет XI Российский облигационный конгресс. Промсвязьбанк выступит генеральным спонсором мероприятия. Организатор конгресса – информационное агентство Cbonds.

 

Традиционно конгресс собирает представителей международных и региональных банков, инвестиционных и управляющих компаний, брокеров, бирж, пенсионных фондов, консалтинговых и налоговых фирм, эмитентов, регулирующих органов и министерств. В этом году в мероприятии примет участие более 700 человек.Промсвязьбанк будут представлять сотрудники блока «Финансовые рынки», управления исследований и аналитики.

 

На конгрессе планируется обсудить такие темы, как мировая экономика и Россия, текущее состояние и перспективы развития облигационного рынка России, рынок корпоративных облигаций и инвестиционный банкинг в России, работа с портфелем облигаций в коммерческом банке, рынок РЕПО и другие вопросы, касающиеся развития российского рынка долговых ценных бумаг.

 

Управляющий директор по инвестиционно-банковской деятельности Промсвязьбанка Денис Тулинов выступит с приветственным словом перед участниками конгресса.

 

Конференция проводится с 2003 года и является крупнейшим в России мероприятием в области рынка долговых ценных бумаг и одним из крупнейших – в области финансовых рынков. Ежегодно конгресс предоставляет участникам возможность обсудить ключевые темы и последние тенденции рынка.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта