Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|13:04
Вы здесь: Главная » новости » Рязанцы побывали в шоколадном королевстве
  • Подпишись!

Рязанцы побывали в шоколадном королевстве 

866868

Ммм… Пальчики оближешь! 4 декабря представители рязанских СМИ посетили необыкновенную шоколадную страну, попутно подкрепив силы шоколадными напитками, настоящими какао-бобами и конфетами ручной работы.
Где растут какао-бобы, и кто их собирает? Как шоколадный напиток пришел в Европу? Из чего делают шоколад и как определить, настоящий ли он? А можно ли сделать шоколад самому?

Не нужно ехать в Мексику или в Бельгию, чтобы получить ответы на все эти вопросы. Каждый рязанец может позволить себе увлекательное путешествие в мир шоколада не покидая Рязани. Ведь Посольство Шоколадного королевства находится совсем рядом: по адресу Рязань, улица Советской Армии 22, в Мастерской шоколада ручной работы «Шоко Руа». Здесь вы соприкоснетесь с историей шоколада, своими глазами увидите настоящее шоколадное дерево, попробуете волшебный напиток «чокоталь», а также проникните в тайну создания шоколада. Вас даже допустят к секретам производства вкуснейших десертов! И конечно вы попробуете невероятно вкусные, дышащие ароматом свежего какао, орехов и ванили, нежные кусочки сладкой радости – шоколада.

 
Галина Горбунова

 

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта