Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|16:39
Вы здесь: Главная » новости » Житель Рязанского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней
  • Подпишись!

Житель Рязанского района подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней 

1

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Рязанского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего), сообщается на сайте следственного комитета РФ по Рязанской области.

По данным следствия, в ночь на 5 декабря 2013 года ранее судимый житель деревни Екимовка Рязанского района, находясь в доме своей сожительницы, избил ее 3-летнюю дочь. Со слов подозреваемого, его разозлило, что девочка ходила по квартире и не ложилась спать. Проснувшись утром он обнаружил, что ребенок находится без сознания и вызвал скорую медицинскую помощь. Девочка доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта