Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|23:40
Вы здесь: Главная » новости » В торговых центрах Рязани проходит ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник!»
  • Подпишись!

В торговых центрах Рязани проходит ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник!» 

686868

С 9 по 22 декабря в торговых центрах Рязани пройдет ежегодная благотворительная акция «Подари детям праздник!», сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Организаторами акции уже пятый год подряд выступают министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, Рязанское Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Ассоциация детских и молодежных общественных объединений Рязанской области «Молодежный совет».

Основная цель акции – привлечение внимания широких слоев населения к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и приобретение подарков для 350 воспитанников школ-интернатов из районов Рязанской области.

Представители волонтерских отрядов из трех высших учебных заведений: Рязанского государственного университета имени С. Есенина, Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. Павлова и Рязанского филиала МЭСИ ежедневно с 17.00 до 20.00 будут находиться в ТЦ «Виктория Плаза», ТЦ «Атрон-Сити», ТЦ «КРУИЗ», ТЦ «БАРС» на Московском». В каждом из перечисленных торговых центров стоит новогодняя ель, на которой вместо игрушек размещены фотографии детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Как и все дети, они ждут подарки к Новому Году. Любой желающий может взять фотографию ребенка с елки и приобрести ему подарок, который ребенок заказал Деду Морозу к Новому Году! Подарки необходимо передать волонтерам, которые находятся возле елки.

Дополнительная информация по телефону: 27-26-49.

Акция проходит с 9 по 22 декабря 2013 года по следующим адресам:

- ТЦ «Виктория Плаза», Первомайский проспект, д.70, к.1, 2 этаж

- ТЦ «Атрон-Сити», ул. Ленина, д. 21, 1 этаж

- ТЦ «КРУИЗ», ул. Ленина, д. 2Е, 2 этаж

- ТЦ «БАРС на Московском» Московское шоссе, д. 5а, 1 этаж

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта