Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|06:32
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские команды стартуют в первенстве России по мини-футболу 21 и 22 декабря
  • Подпишись!

Рязанские команды стартуют в первенстве России по мини-футболу 21 и 22 декабря 

1-1

В субботу и воскресенье, 21 и 22 декабря, футболисты МФК «Элекс-Фаворит» проведут первые матчи в первенстве России по мини-футболу среди команд Первой лиги в зоне «Черноземье» – соперниками «фаоритов» станет ещё одна рязанская команда – ДЮСШ.

Основу ДЮСШ составят молодые талантливые игроки из Рыбного, тренирующиеся под руководством известного рязанского футболиста Вадима Чижова, усиленные ребятами, не попадающими в состав «Элекса-Фаворита». Решение провести своеобразное «дерби» уже в первом туре вполне оправдано – организаторы могут не опасаться, что друзья-соперники смогут помочь друг другу в концовке первенства турнирными очками.

«Элекс-Фаворит» будет проводить домашние игры в спорткомплексе Рязанского филиала Московского университета МВД России, который располагается на ул. Красной. Домашней площадкой ДЮСШ станет спорткомплекс «Звезда» в Рыбном.

Пока состав участников первенства Первой лиги в зоне «Черноземье» до конца не определён. Уже известно точно, что на старт, помомо двух рязанских команд, выйдут белгородские клубы «Зодиак» и «Технолог-БГТУ», а также липецкие ЛГТУ и МФК «Липецк». Основу последней команды составят бывшие игроки «Энеркома», ещё недавно выступавшего в Высшей лиге.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта