Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|03:13
Вы здесь: Главная » новости » В Академии ФСИН состоялся день открытых дверей
  • Подпишись!

В Академии ФСИН состоялся день открытых дверей 

SONY DSC

Мероприятие, ставшее уже традиционным в Академии ФСИН России в преддверии нового набора курсантов и студентов в этом году посетило большое количество потенциальных абитуриентов и их родителей, сообщается на сайте АПУФСИН.

Гостям была представлена полная информация о жизнедеятельности вуза. Продемонстрированы показательные выступления ансамбля барабанщиц и духового оркестра, а также информационный фильм об учебном заведении, в котором отражены все сферы деятельности вуза.

Из зала прозвучало немало вопросов в адрес представителей приемной комиссии, руководства факультетов, кафедр, института подготовки государственных и муниципальных служащих, представителей УФСИН России по Рязанской области, касающихся вступительных экзаменов, прохождения военно-врачебной комиссии и дальнейшего обучения в академии.

В холле актового зала работали выставки оружия и спецсредств, криминалистическая и полиграфическая выставки.

В спортивном комплексе гостям представлено показательное выступление группы спортивного совершенствования по различным видам единоборств. На плацу вуза курсанты продемонстрировали умелое пользование специальными средствами и слаженные действия при возникновении чрезвычайных ситуации и ликвидации массовых беспорядков.

В целях ознакомления с учебно-материальной базой вуза состоялась обзорная экскурсия по территории академии, а также знакомство с основными направлениями жизнедеятельности факультетов и Института подготовки государственных и муниципальных служащих Академии ФСИН России.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта