Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|06:47
Вы здесь: Главная » Новость-Анонс » В выходные рязанцев ждёт мини-футбольное дерби
  • Подпишись!

В выходные рязанцев ждёт мини-футбольное дерби 

1

В субботу и воскресенье, 21 и 22 декабря, рязанские команды стартуют в очередном первенстве России по мини-футболу среди клубов Первой лиги в зоне «Черноземье»: в спорткомплексе Рязанского филиала Университета МВД России на ул. Красной встречаются двукратный победитель турнира «Элекс-Фаворит» и созданная недавно команда ДЮСШ, представляющая Рязанскую область.

Уже в первом туре болельщики станут свидетелями своеобразного дерби. Пусть у молодых футболистов ДЮСШ не так много опыта выступлений в серьёзных турнирах, но желания доказать, что и они умеют играть в футбол, хоть отбавляй. Плюс ко всему, в команде будут выступать и игроки, не попадающие в основу «Элекса-Фаворита» – для них эти встречи станут возможностью показать свои способности тренерскому штабу главной команды.

По сравнению с прошлым сезоном, в составе «Элекса-Фаворита» произошли изменения. Не будут играть Александр Аникушин и Роман Филаткин. Есть и приобретения – восстанавливается после тяжёлой травмы Олег Тарасов, уже выступал на мемориале Артемьевых Дмитрий Комаров, достигнута договорённость с Русланом Мурашкиным. Не примут участие в первых встречах воронежские легионеры Кирилл Ломейко и Александр Смирнов, но в играх с иногородними командами тренерский штаб на них рассчитывает.

Остаётся добавить, что матчи в субботу и воскресенье начнутся соответственно в 18.00 и 11.00.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта