Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|15:23
Вы здесь: Главная » Новость-Анонс » В Рязани пройдет конкурс IX Национальной премии «Культурное наследие»
  • Подпишись!

В Рязани пройдет конкурс IX Национальной премии «Культурное наследие» 

79759579759579

Национальный Фонд «Возрождение русской усадьбы» при поддержке Министерства культуры РФ объявляет конкурс на присуждение IX Национальной премии «Культурное наследие», сообщается на сайте облправительства.

«Памятники гражданского и культового зодчества России: сохранение, популяризация и возрождение» – тема конкурса на соискание IX Национальной премии «Культурное наследие» в 2014 году.

Национальная премия «Культурное наследие» учреждена в 2005 году. В Попечительский совет под председательством Министра культуры РФ В.Р. Мединского вошли губернаторы ряда областей, руководство профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, а также крупных музеев страны, видные ученые и исследователи культурного наследия, представители бизнес-сообщества. Лауреатами и номинантами премии за все время ее существования стали более 250 человек.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 марта 2014 года в электронном виде по форме, размещенной на сайте Фонда по адресу http://www.fondus.ru/projects/realize.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта