Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|03:14
Вы здесь: Главная » новости » В 2013 году в Рязанской области зарегистрировано чрезвычайных ситуаций меньше, чем в прошлом году
  • Подпишись!

В 2013 году в Рязанской области зарегистрировано чрезвычайных ситуаций меньше, чем в прошлом году 

1
18 декабря были подведены итоги деятельности территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Рязанской области в 2013 году, сообщает пресс-служба регионального УМЧС.
С итоговым докладом выступил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Самойленко. Он отметил, что в текущем году на территории Рязанской области произошло 3 тысячи 245 пожаров, дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев и аварий. В данных происшествиях пострадали 2 тысячи 970 человек. По сравнению с прошлым годом количество погибших сократилось на 9%, количество пострадавших увеличилось на 1,7% .
В текущем году зарегистрированы две чрезвычайные ситуации природного характера: выпадение крупного града и гибель сельскохозяйственных культур от переувлажнения почвы. В целом в 2013 году чрезвычайных ситуаций произошло меньше, чем в прошлом году.
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта