Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Март 28, 2024|17:23
Вы здесь: Главная » новости » Сухой закон и комендантский час в Рязани не отменят даже ради праздника
  • Подпишись!

Сухой закон и комендантский час в Рязани не отменят даже ради праздника 

1356295953_takova-zhizn-2

В Рязани в Новогоднюю ночь будет действовать сухой закон – продажа алкогольных напитков будет запрещена. Следить этим намерены полицейские, сообщает ГТРК «Ока».

В новогоднюю ночь после двадцати двух часов алкоголь нельзя будет купить даже ради праздника.  Комендантский час в ночь с 31-го декабря на 1-е января также не отменят. Отменять комендантский час в новогоднюю ночь не планируют и в других регионах страны. В Самарской, Вологодской областях и Республике Коми. Однако это не означает, что несовершеннолетние не смогут пойти на праздничный концерт. Только сопровождать их должны родители или другие взрослые. Ведь Новый год — праздник семейный. Полицейские поясняют, что главное — безопасность детей.

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по г. Рязань Светлана Рослякова: «В новогоднюю ночь будет много нетрезвых людей, будет большое массовое скопление людей на улицах. Несовершеннолетним одним ни в коем случае нельзя находиться на улице. Родители так же будут привлекаться к административной ответственности».

Но портить людям праздник никто не планирует. Полицейские говорят, что больше внимания будет уделяться безопасности людей.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта