Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Апрель 24, 2024|11:14
Вы здесь: Главная » новости » Олег Ковалев: «В правительство пришли новые люди – с хорошими карьерными устремлениями»
  • Подпишись!

Олег Ковалев: «В правительство пришли новые люди – с хорошими карьерными устремлениями» 

90914cfa3c7d908ca778f86ec3cdd3fdthumb640x480

На итоговой пресс-конференции во вторник, 24 декабря, Олег Ковалев коснулся и политической жизни региона. Одним из важнейших событий этой сферы в уходящем году он назвал выборы в Рязанскую городскую Думу, в результате которых «создан хороший, работоспособный представительный орган».

В 2013 году произошли также кадровые перестановки в региональном правительстве.

- Передо мной стояла задача: повысить эффективность работы правительства. Мы провели реформирование, изменили несколько структур. В правительство пришли новые люди, образованные, которые решают самые серьезные проблемы, с хорошими карьерными устремлениями. Мы произвели перераспределение обязанностей между зампредами правительства. И я думаю, это даст эффект уже в ближайшее время, — сказал Олег Ковалев. – Потому что мы учитывали склонность людей к решению тех или иных проблем, их желание работать.

По словам главы региона, уже сейчас новое правительство наращивает темпы работы. При этом радует то, что и министры, и зампреды в правительстве активно работают «со своего уровня – и вверх», то есть стремятся активно и самостоятельно решать вопросы, в том числе и на федеральном уровне.

- Раньше этим приходилось заниматься мне самому, — признался Олег Иванович.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта