Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|04:47
Вы здесь: Главная » новости » В Чучково состоялось открытие лыжного сезона
  • Подпишись!

В Чучково состоялось открытие лыжного сезона 

77755

26 декабря в спортивном зале рабочего поселка Чучково состоялось открытие лыжного сезона 2013-2014 годов, на которое собрались спортсмены из пяти сельских поселений: Аладьина, Пертова, Ункосова, Назаровки и Чучкова, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Соревнования открыл председатель спорткомитета Игорь Лощинин. Он тепло поприветствовал спортсменов, поздравил всех с наступающим новым годом, пожелал успехов и здоровья, отметив, что наступающий 2014 год будет насыщен лыжными соревнованиями.

Главный судья соревнований Юрий Чижин разъяснил правила и рабочие моменты состязаний, после чего спортсмены выдвинулись на лыжню расположенную возле здания районной администрации. От администрации района на лыжне присутствовали заместитель главы района Алексей Анатольевич Харламов и руководитель аппарата администрации Чучковского района Григорий Ефремов.

Традиционно первыми стартовали самые младшие участники гонок. Несмотря на оттепель и трудную лыжню, соревнования прошли успешно, все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Игорь Лощин и Алексей Харламов вручили победителям медали и грамоты администрации Чучковского района. В заключении Алексей Харламов пожелал всем удачно отдохнуть в каникулы и сохранить заряд бодрости, чтобы к закрытию лыжного сезона спортсмены показали достойные результаты.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта