Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|12:21
Вы здесь: Главная » новости » В МКЦ прошло новогоднее представление для детей «Волшебный орех или рождественское чудо»
  • Подпишись!

В МКЦ прошло новогоднее представление для детей «Волшебный орех или рождественское чудо» 

664

В Рязани, 28 декабря, в МКЦ прошел новогодний мюзикл- сказка для детей «Волшебный  орех или рождественское чудо».

В зале было многолюдно. Маленькие зрители с нетерпением ждали появления артистов на сцене. Под бурные овации девочек и мальчиков актеры детского музыкального театра «Созвездие добра» вышли на сцену. И тут началось действо.

По сценарию новогоднего представления сказочным героям выпало непростое задание- разыскать волшебный орех Кракатук.

Как и в любой другой сказке, здесь добрым героям мешают жить коварные персонажи. Злая королева Кривильда и ее племянница, королева сыра-Мышильда строят козни главным героям новогоднего мюзикла-Щелкунчику, принцу Джастину и его друзьям.

Пакостные правительницы мечтают заполучить волшебный орех Кракатук и взять власть над королевством в свои руки.

По лицам детей, сидевших в зале, было видно как они переживают, сочувствуют главным героям- безобидному Щелкунчику и его юным друзьям. Но все закончилось удачно, мальчики и девочки очень радовались за добрых персонажей, которые победили злых волшебниц и вернули себе волшебный орех.

Актеры детского музыкального театра «Созвездие добра» настолько вжились в роль , что своим энтузиазмом и харизмой покорили зрителей. Зал восторженно кричал:

-Браво! Молодцы!

Все песенные и танцевальные номера находили живой, горячий отпечаток не только в сердцах маленьких зрителей, но и их родителей.

Публика была безмерно благодарна артистам, которые великолепно выкладывались на сцене и дарили зрителям частичку волшебства Рождественской истории, написанной по знаменитой сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

 

Евгения Мантрова

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта