Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|20:34
Вы здесь: Главная » новости » Виктор Шарапов желает рязанцам радостных встреч и интересной работы
  • Подпишись!

Виктор Шарапов желает рязанцам радостных встреч и интересной работы 

2

- На первый взгляд год прошел без каких-то особых событий. Все было как всегда – в качестве судьи я был приглашен на ряд конкурсов парикмахерского искусства, как у нас в стране, так и за рубежом. Ученики «Школы-студии Виктора Шарапова» принимали участие в соревнованиях и фестивалях, где подтвердили уровень своего мастерства. В общем, неожиданностей не было. Возможно, это и хорошо.

С годами и опытом приходишь к выводу, что все приходит в свое время. Важно не стремиться перепрыгнуть через ступеньку, а быть готовым к каждому этапу в своей профессиональной карьере. Такой подход к делу дает возможность правильно распределять силы и применять их с наибольшей эффективностью.

Из радостных событий могу отметить, что я решил сделать альбом, куда должны войти фотопортреты моих друзей. Естественно после того, как они побывали в моем парикмахерском кресле. Среди них достаточно много хорошо известных в Рязани личностей. Так что, думаю, данное издание заинтересует широкий круг читателей. Идея этой книги появилась давно, но вот осуществить ее все руки не доходили. Очень надеюсь, что в новом году эта задумка осуществиться.

Дорогие жители нашего древнего и всегда прекрасного города! Будьте красивыми и счастливыми! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Побольше радостных встреч и интересной работы!

С Новым годом и Рождеством!

Виктор Шарапов — мастер международного класса, судья международной категории по парикмахерскому искусству, неоднократный лауреат и дипломант самых престижных международных конкурсов

 

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта