Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|05:40
Вы здесь: Главная » новости » Старший помощник руководителя СУ СКР Анжелика Евдокимова пожелала рязанцам стабильности
  • Подпишись!

Старший помощник руководителя СУ СКР Анжелика Евдокимова пожелала рязанцам стабильности 

1

– В этом году много приятных событий произошло в нашей семье и у наших родственников. Во-первых, в этом году мой сын закончил юридический факультет Рязанского государственного университета и стал работать следователем в одном из районов области. Для меня, и для всей нашей семьи это большая радость. Во-вторых, моя любимая племянница Людочка пошла в первый класс. В школе ей все нравится, учится хорошо, а еще занимается на фортепиано, поет и рисует. Еще у меня есть маленький племяшка двух с половиной лет, но у него пока ничего событийного в жизни не произошло, «золотое чудо» Тёма нас всех радует просто, тем, что он есть. Признаюсь, дети для меня – настоящий антидепрессант.

Что касается работы нашего управления, то, слава богу, год прошел без потрясений. Резонансные преступления были, но как уж без этого… Зато, в этом году мы заняли первое место в рейтинге рязанских пресс-служб «Есть контакт!» в категории «Пресс-служба государственных и муниципальных органов», а я сама заняла первое место в личном зачете.

Что я жду от нового года? Знаете, обычной стабильности. Хочу пожелать здоровья себе, близким и родным моим людям. Разумеется, всем желаю добра и благополучия. Газете «Родной город» желаю, конечно же, большого тиража, щедрых рекламодателей, позитивных новостей, ярких героев. А лично вашим журналистам – здоровья, любви, счастья и всего самого доброго в новом году.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области Анжелика Евдокимова

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта