Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|21:03
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские полицейские проводят рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства
  • Подпишись!

Рязанские полицейские проводят рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства 

35

Сотрудники УМВД России по г.Рязани в минувшие выходные провели в областном центре масштабные рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

В первую очередь, сотрудники полиции проверили в Рязани места массового скопления иностранных граждан и посетили адреса, где проживают мигранты. К профилактическим мероприятиям были подключены сотрудники службы участковых уполномоченных полиции и патрульно-постовой службы. Рейдовые мероприятия охватили всю территорию областного центра.

В ходе рейдов в отделы полиции Рязани были доставлены 170 иностранных граждан, у которых в документах были выявлены признаки нарушений. Данные этих лиц были проверены по полицейским системам учета. При необходимости отпечатки пальцев мигрантов заносились в автоматизированную базу данных «Папилон». После проверки полицейские составили 25 административных протоколов за  нарушения миграционного законодательства.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта