Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|07:26
Вы здесь: Главная » новости » Жителю Рязанской области дали 10 дней, чтобы вернуть свой автомобиль
  • Подпишись!

Жителю Рязанской области дали 10 дней, чтобы вернуть свой автомобиль 

htmlimage

В отделе судебных приставов по Сасовскому и Пителинскому районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области возбуждено исполнительное производство в отношении должника С. о взыскании денежных средств в размере более 211 тыс. руб. в пользу гражданки Щ. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В добровольном порядке должник отказался погасить задолженность. В связи с чем 10 января 2014 года судебным приставом-исполнителем в целях фактического исполнения требований исполнительного документа наложен арест на автомобиль Opel Astra 2008 года выпуска. Предварительная оценка арестованного имущества составила 368 тыс. руб.

Гражданину С. разъяснено, что в случае нарушения режима хранения арестованного имущества, он может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 312 Уголовного кодекса Российской Федерации – незаконные действия
в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации.

Теперь у должника есть десять рабочих дней, чтобы погасить свою задолженность и вернуть автомобиль. В противном случае автомобиль будет продан с торгов в счет погашения задолженности.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта