Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|05:17
Вы здесь: Главная » новости » Олег Ковалев поздравил рязанских журналистов с Днем российской печати
  • Подпишись!

Олег Ковалев поздравил рязанских журналистов с Днем российской печати 

1301145

13 января состоялась торжественная церемония чествования победителей регионального конкурса «Хрустальный журавль– 2013», а также лучших сотрудников СМИ Рязанской области, посвященная Дню российской печати. Награды вручил губернатор Олег Ковалев, сообщила пресс-служба облправительства.

Глава региона тепло поздравил представителей средств массовой информации с профессиональным праздником. Олег Ковалев подчеркнул, что с глубоким уважением относится к журналистской работе. «По праву считаю вас своими соратниками, поскольку мы, каждый на своем месте, работаем для людей, для того, чтобы жизнь в нашем Рязанском крае стала лучше», – отметил губернатор. Он обратил особое внимание на то, что рассматривает СМИ как один из основных источников изучения запросов общества, на которые власть обязана откликаться и реагировать.

По мнению губернатора, в регионе сложилась сильная журналистская школа. Перспективная молодежь успешно перенимает опыт старшего поколения, учится быть принципиальными, честными и объективными в своей работе. «Именно эти качества лежат в основе активной гражданской позиции, которой всегда было сильно отечественное журналистское сообщество», – отметил глава региона. За большой личный вклад в развитие средств массовой информации и полиграфической отрасли, а также за многолетний добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности губернатор вручил премии, Почетные грамоты, Благодарности, памятные знаки «За усердие» и ценные подарки лучшим представителям региональных СМИ.

Участников церемонии с Днем российской печати поздравил вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов. Он пожелал представителям медиа-сообщества новых интересных идей и творческих успехов. За высокий профессионализм, большой творческий потенциал, личный вклад в развитие рязанской журналистики Вице-губернатор вручил представителям СМИ Почетные грамоты министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась министр печати и массовых коммуникаций Рязанской области Ольга Чуляева. Она отметила, что год от года повышается качество работы журналистов региона, они ежедневно демонстрируют свое умение оперативно и всесторонне освещать события. Ольга Чуляева вручила представителям СМИ Благодарности, благодарственные письма и ценные подарки министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта