Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 20, 2024|11:16
Вы здесь: Главная » новости » Команду «Рязань-ВДВ» наградили медалями и дипломами
  • Подпишись!

Команду «Рязань-ВДВ» наградили медалями и дипломами 

1601146

В четверг, 16 января, в конференц-зале стадиона «Спартак» состоялась торжественная церемония вручения дипломов и золотых медалей Российского футбольного союза победителям Всероссийских соревнований по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона 2013 года ЖФК «Рязань-ВДВ». Об этом сообщает сайт облправительства. В мероприятии приняли участие министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова, вице-президент РФС Сергей Сидоровский, заместитель руководителя Департамента женского футбола РФС Сергей Лаврухин.

Вице-президент РФС Сергей Сидоровский от имени Федерации по футболу вручил игрокам, тренерскому составу и персоналу клуба медали и дипломы. Он пожелал ЖФК «Рязань-ВДВ» дальнейшего профессионального роста и совершенствования, выразив надежду на то, что рязанцы удержат победу и далее будут достойно выступать не только в составе своей команды, но и сборной России.

Поздравляя игроков футбольной команды «Рязань-ВДВ», Татьяна Пыжонкова отметила их упорство и сплоченность, проявленные в играх, которые принесли им заслуженную победу. «Став чемпионом Всероссийских соревнований по футболу среди женских команд Высшего дивизиона, вы завоевали право участвовать в Лиге Чемпионов УЕФА, – отметила Татьяна Пыжонкова. – Последний раз подобных высоких результатов клубу удавалось добиться в 2000 году».

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта