Проект «Рязань - Родной город»|Четверг, Апрель 25, 2024|05:32
Вы здесь: Главная » новости » В Чучково состоялся межрайонный турнир по хоккею
  • Подпишись!

В Чучково состоялся межрайонный турнир по хоккею 

Клюшка с шайбой

18 января в рабочем поселке Чучково состоялся межрайонный турнир по хоккею под девизом «Спорт против наркотиков», сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

На открытии соревнований участников тепло приветствовал глава администрации Чучковского района Алексей Юльевич Кондрашов. Он поздравил всех собравшихся с наступающим праздником Крещения, пожелал честной спортивной борьбы, в которой победит сильнейший. Также на церемонии открытия присутствовали глава муниципального образования Чучковского района Александр Алексеевич Воробьев и начальник отдела по физической культуре и спорту Игорь Иванович Лощинин. Перед началом турнира Чучковской команде были вручены клюшки и хоккейные коньки.

Помериться силами приехали 4 команды: «Алгасово» (Тамбовская область), «Сотницино» (Сасовский район), «Сараи» и хоккейный клуб «Чучково».  По результатам жеребьевки первыми вышли на лед «Чучково» и «Сотницино», победили чучковцы со счетом 6:0. Далее встретились «Алгасово» и «Сараи». Победу одержали хоккеисты команды «Алгасово» со счетом 5:1. За третье место состязались команды «Сараи» и «Сотницино», игра закончилась со счетом 6:1 в пользу команды «Сараи». Финальную игру за первое место провели гости из Тамбовской области и чучковцы, в ходе упорной борьбы чучковцам досталось второе место, со счетом 3:1 закончилась игра. Судили соревнования главный судья Александр Воробьев и Михаил Мурзин.

На церемонии закрытия турнира лучшие игроки получили ценные подарки, а команда «Алгасово», занявшая первое место, получила кубок. Игорь Лощинин сказал много хороших слов благодарности в адрес людей, которые залили лед и каждый день поддерживают его в хорошем качестве, а также поблагодарил болельщиков за поддержку нашей команды. В заключение всех хоккеистов угостили горячим чаем и обедом. Спонсором мероприятия выступила районная администрация.

Несмотря на то, что лед из-за погодных условий залили совсем недавно, хоккейный клуб «Чучково» все же сумел потренироваться, участвуя в турнире, который проходил в ледовом Дворце в городе Сасово.

В ближайшеем будущем,  по словам   начальника отдела по физической культуре и спорту Игоря Ивановича Лощинина, будут проведены Кубок главы администрации района и чемпионат района по хоккею.

Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта