Проект «Рязань - Родной город»|Суббота, Апрель 27, 2024|04:53
Вы здесь: Главная » новости » Сборная области по сётокан завоевала 18 медалей на соревнованиях в Москве

Сборная области по сётокан завоевала 18 медалей на соревнованиях в Москве

SAMSUNG CSC

С 18 по 19 января в Москве состоялись чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по восточному боевому единоборству (сётокан), сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие около 600 участников из 15 регионов ЦФО и СЗФО России.

Рязанскую область представляла сборная команда воспитанников детско-юношеских спортивных школ «Локомотив» (г. Рязань) и «Старт» (г. Скопин), а также представителей региональной федерации сётокан. Тренеры сборной А. Датлин, О. Зубрилин, С. Юткин.

По итогам соревнований представители Рязанской области завоевали 3 золотых, 3 серебряных, 12 бронзовых медалей.

Команда по сётокан ката (Константин Катанаев, Даниил Пахомов, Евгений Аверин) в возрастной группе 10-11 лет заняла 2 место (тренер С.В. Юткин).

Победители и призёры соревнований:

Александра Круглякова (14 лет, тренер А.А. Датлин) – 1 место по сётокан кумитэ и 3 место по сётокан ката;

Александра Криворотова (13 лет, тренер С.В. Юткин) – 1 место по сётокан  ката;

Вероника Старцева (10 лет, тренер С.В. Юткин) – 1 место по сётокан  ката;

Юлия  Дементьева (16-17 лет, тренер О.А. Зубрилин) – 2 место по сётокан  кумитэ;

Татьяна Авдеева (13 лет, тренер О.А. Зубрилин) – 2 место по сётокан  ката;

Алексей  Романов (8 лет, тренер О.А. Зубрилин) – 3 место по сётокан ката и 3 место по сётокан  кумитэ;

Антон Дашкин (18-20 лет, А.А. Датлин) – 3 место по сётокан ката;