Проект «Рязань - Родной город»|Среда, Сентябрь 20, 2017|17:31
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские легкоатлеты завоевали 27 медалей на соревнованиях в Ярославле
  • Подпишись!

Рязанские легкоатлеты завоевали 27 медалей на соревнованиях в Ярославле 

786764

С 17 по 19 января в городе Ярославле состоялись открытые чемпионат и первенство Северо-Западного округа России по легкой атлетике, в которых по допуску Всероссийской Федерации легкой атлетики приняли участие и команды Центрального Федерального округа – Рязанская, Ивановская и Владимирская. Северо-Западный округ, в свою очередь, представляли Ярославская, Архангельская, Костромская, Вологодская, Мурманская, Калининградская, Новгородская области и республика Коми, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

В соревнованиях приняли участие свыше 500 спортсменов.

В командном зачете Рязанская область заняла 2 место, уступив Ярославской, 3 место у Ивановской области. Рязанские спортсмены привезли с соревнований 27 медалей: 12 золотых, 10 серебряных, 5 бронзовых.

Среди юношей и девушек 1997-98 годов рождения:

1 места заняли следующие спортсмены:

Дмитрий Ракчеев (ДЮСШ «Старт», г. Скопин) – 2000 м с/п
Анна Степанова (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – прыжки в длину
Илья Кузнецов (ДЮСШ «Юность России», г. Кораблино) – 400 м
Алексей Лукашин (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – прыжки в длину, выполнил КМС в шестиборьи

2 места:

Екатерина Капацинская (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – прыжки в длину
Олег Гоков (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – 400 м
Дмитрий Ракчеев (ДЮСШ «Старт», г. Скопин) – 3000 м
Алексей Лукашин (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – тройной прыжок

3 место:

Анна Корчагина (ДЮСШ «Старт», г. Скопин) – 60 м
Среди юношей и девушек 1995-1996 годов рождения:

1 места заняли следующие спортсмены:

Анна Зенина (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – прыжки в длину
Антон Власкин (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань) – 200 м
Михаил Колоколенков (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань) – 1500 м
Илья Морозов (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – прыжки в длину

2 место:

Евгений Сказченко (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – тройной прыжок
3 место:
Ульяна Ровенских (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – 60 м
Среди юношей и девушек 1992-1994 годов рождения:

1 места заняли следующие спортсмены:

Марина Кожевникова (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – 800 м
Владимир Тихомиров (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – прыжки в длину

2 места:

Кристина Гурина (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – 800 м
Даниил Лонин (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – 60 м и 200 м
Анастасия Рязанова (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – прыжки в длину

3 место:

Кристина Гурина (СДЮСШОР «Юность», г. Рязань) – 60 м
Среди мужчин и женщин:

1 места заняли следующие спортсмены:

Екатерина Досейкина (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань) – 3000 м
Александр Именин (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань) – 1500 м

2 место:

Александр Именин (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань) – 3000 м

3 место:

Мария Быкова (СДЮСШОР «Олимпиец», г. Рязань) – 800 м


Читайте также:

Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта