Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|06:12
Вы здесь: Главная » новости » Новости дня Рязани и области » Рязанский паралимпиец выиграл главный приз конкурса «Спорт в моей жизни»
  • Подпишись!

Рязанский паралимпиец выиграл главный приз конкурса «Спорт в моей жизни» 

41

19 января состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Спорт в моей жизни», который был проведен некоммерческой организацией Благотворительный фонд «ДетскиеДомики» в конце 2013 года, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Главный приз конкурса «Спорт в моей жизни» – телевизор Samsung из рук директора БФ «ДетскиеДомики» Светланы Юрьевны Розановой получил рязанец Михаил Станин, его работа покорила сердца судей, для которого плавание «не просто любимый вид спорта, а смысл жизни»! Также Михаила наградили поездкой на церемонию открытия XI Паралимпийских игр в городе Сочи, которая состоится 7 марта 2014 года.

Михаил является воспитанником отделения плавания детско-юношеской спортивной школы «ЦСК» для детей с нарушениями интеллекта. Он представлял на конкурсе презентацию, рассказывающую о его жизни и спортивных достижениях в плавании.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта