Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 19, 2024|23:45
Вы здесь: Главная » новости » В городе Сасово прошли соревнования по полиатлону

В городе Сасово прошли соревнования по полиатлону

02

С 24 по 26 января в городе Сасово прошли два всероссийских соревнования по полиатлону – первенство Центрального Федерального округа среди юношей и девушек и Кубок России. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 10 регионов страны, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Успешно выступили в первенстве Центрального Федерального округа воспитанники спортивных школ города Сасово – среди спортивных клубов детско-юношеская спортивная школа «Планета спорта» завоевала 1 место, а городская детско-юношеская спортивная школа заняла 3 место.

Сборная команда Рязанской области, состоящая из сасовских спортсменов, так же стала победителем первенства.

В личном зачете в своей возрастной группе победу одержала Е. Михайлина, призовые места заняли Ю. Бекретова, Д. Аниськина, О. Глухова, Д. Казарин.

На Кубке России вновь не было равных мастеру спорта международного класса, чемпиону России 2013 года сасовскому спортсмену Денису Шелкоплясу. Он стал победителем в абсолютном зачете среди мужчин.