Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|10:22
Вы здесь: Главная » новости » Рязанские наркодиллеры предстанут перед судом
  • Подпишись!

Рязанские наркодиллеры предстанут перед судом 

44

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области окончено   уголовное дело  по обвинению  жителей г. Рязани в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 2281 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершённый в крупном размере, организованной группой), сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Следователями установлено, что в 2011 году рязанец обводился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за незаконный сбыт наркотических средств. Сразу послед освобождения  наркодиллер решил взяться за старое. Себе в «помощницы» злоумышленник взял свою сожительницу, страдающую от наркозависимости. В период с августа 2012 года по февраль 2013 года криминальный дуэт занимался  в Рязанской области сбытом наркотиков. Клиентов злоумышленники подыскивали через Интернет. В момент очередной «сделки» подозреваемые были задержаны с поличным оперативниками уголовного розыска.

В настоящее время  уголовное дело с обвинительным заключением  направлено в суд для рассмотрения по существу.  Злоумышленникам грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта