Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Март 29, 2024|13:43
Вы здесь: Главная » новости » В Шиловском районе провели открытые соревнования по зимней ловле рыбы
  • Подпишись!

В Шиловском районе провели открытые соревнования по зимней ловле рыбы 

05

В Шиловском районе 25 января, в день российского студенчества, прошли открытые соревнования по зимней ловле рыбы, организованные Молодежным Советом при главе муниципального образования – Шиловский муниципальный район и при участии Главного управления МЧС России по Рязанской области, сообщается на сайте министерства молодежной политики и спорта Рязанской области.

Крепкий мороз не стал препятствием для любителей спортивного рыболовства. В течение двух часов двадцать участников боролись за звание лучшего рыболова. В рамках соревнований по рыбной ловле прошла молодежная акция «Горячее, но не горячительное», где волонтеры угощали участников горячим чаем с кондитерскими изделиями, предоставленными Шиловским районным потребительским обществом «Коопцентр».

В упорной борьбе в общем зачете победителем стал Михаил Давыдов, вторым Сергей Панькин и третье место занял Алексей Ивашкин. В номинации на самое быстрое бурение победил Александр Русаков. А рыболовом, поймавшим самое большое количество рыбы, оказался Роман Назариков. Победители получили ценные призы и подарки, предоставленные рыболовным магазином «Нептун».

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта