Проект «Рязань - Родной город»|Пятница, Апрель 26, 2024|13:34
Вы здесь: Главная » новости » Новости дня Рязани и области » В Рязани судят насильника и убийцу, нападавшего на девушек по вечерам
  • Подпишись!

В Рязани судят насильника и убийцу, нападавшего на девушек по вечерам 

2545668

В среду, 29 января, в Рязанском областном суде началось рассмотрение дела в отношении гражданина К., жителя города Рязани, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных несколькими статьями УК РФ. Об этом сообщила пресс-служба облсуда.

По версии следствия, с августа 2012 года по март 2013 года в ночное время на территории города Рязани гражданин К. в состоянии алкогольного опьянения совершил пять нападений на возвращавшихся домой девушек. Применяя физическую силу к потерпевшим и используя в качестве оружия нож, которым причинял девушкам телесные повреждения, он похищал их имущество, насиловал и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. При совершении одного из разбойных нападений обвиняемый убил потерпевшую. Кроме того, в конце декабря рано утром К. похитил легковой автомобиль, который был припаркован с заведенным двигателем.

В соответствии с постановлением суда, в целях недопущения разглашения сведений о частной жизни потерпевших, дело будет рассматриваться в закрытом судебном заседании на основании п.3 ч.2 ст.241 УПК РФ.

Банер-на-ПроРязань-мелкий
Читайте также:

Добавить комментарий


Яндекс.Метрика
russian marriage homepage counter счетчик сайта